Четверг, 25-Апр-2024, 17.18.43
Главная
Регистрация
Вход



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Роливая » ПОЛЕЗНЫЕ МЕСТА » Магазин » покеболы
покеболы
ashДата: Пятница, 14-Авг-2009, 20.34.51 | Сообщение # 1
победитель синно
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Great Ball (Грейтболл) = Более совершенная и, соответственно, дорогая разновидность покеболла. Красными у него остались только два продолговатых выступа на крышке, сама же крышка- синяя. Грейтбол несколько напоминает тентакула или фанпи. Этот шарик используют реже чем ультрабол, но но иногда он оказывается эффективнее.
Стоимость в магазинах: 1000 пм

Ultra Ball (Ультраболл) = Самый сильный из стандартных шариков. Представляя собой более сильную чем грейтбол модификацию обычного покеболла, этот тёмный с жёлтой полукруглой полосой на крышке шарик ловит покемонов очень хорошо, одинаково действуя в любых условиях. Это делает его весьма популярным среди сильных тренеров.
Стоимость в магазинах: 1500 пм

Premier Ball (Премьерболл) = От обычного покеболла этот шарик отличается лишь цветом- он целиком белый, с красной полоской, разделяющей половинки, эдакий покеболл-альбинос, да целью создания- обычные покеболлы теряли популярность, и эта разновидность стала призом- такой шарик тренер получает бесплатно купив десять покеболлов. При добавлении к ним Априкорна видоизменяется в другой болл.
Стоимость в магазинах: 2000 пм (за покеболл)* 10 шт других боллов

Timer Ball (Таймедболл) = Этот красивый чёрно-красно-белый шарик с выступом-гребнем на крышке был разработан специально для поимки покемонов, которые вообще плохо ловятся. Вероятность поймать таймерболом покемона увеличивается со временем- чем дольше битва, тем легче поймать. Разница становится заметной каждые десять минут. Покемон появляется в молниях.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Repeat Ball (Репитболл) = Многие тренеры любят собирать множество покемонов одного вида. Специально для них был создан оранжевый с линией чёрных кругов на крышке шарик. Он соединяется с покедексом и, получив информацию об уже пойманных покемонах, может их ловить втрое эффективнее чем обычно- он как бы знает как это делать. Покемон появляется в круглых зелёных облачках.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Nest Ball (Нестболл) = Полосатый жёлто-зелёный шарик создаёт внутри условия, очень похожие на те, в которых покемон появляется на свет. Чем покемон менее развит, тем лучше он помнит родной дом и тем выше становятся шансы его поймать- он не так сильно будет сопротивляться. Однако для поимки сильных покемонов он не годится. Покемон появляется в звёздах.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Net Ball (Нетболл) = Такая разновидность покеболла- настоящий сачок. Сетью ловят или рыбу, то есть водных покемонов, или насекомых, таким образом этот приятного сине-зелёного цвета с четырьмя чёрными, пересекающимися несколько раз выступами-проволочками шарик ловит покемонов соответствующих типов в три раза лучше других. Покемон появляется в эфекте сетки
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Dive Ball (Дайвболл) = Полностью светло-голубого цвета с белой волнообразной линией на крышке шарик в обычной обстановке мало чем отличается от покеболла кроме внешнего вида. Однако под водой он закрывается настолько плотно, что пойманный в него покемон почти не может освободиться- от давления воды он невероятно сжимается. Покемон появляется в пузырях
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Heavy Ball (Хевиболл) = Изготавливается вручную из чёрного априкорна. У этого серого с забавными круглыми чёрными выступами шарика есть весьма полезное при ловле покемонов качество: чем покемон тяжелее, тем легче становится его поймать. Покемон как бы запирает его своей тяжестью. Однако это годится только для очень тяжёлых.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Lure Ball (Лайрболл) = Созданный на основе синего априкорна бирюзовый, с красной молнией и тремя жёлтыми штрихами на ней, покеболл невероятно хорошо ловит пойманных на удочку покемонов- он создаёт внутри себя такие условия, в которых вытащенный из воды покемон не сразу соображает в чём дело, обычно- слишком поздно для него.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Friend Ball (Френдболл) = Зелёный с пятью оранжевыми штрихами над кнопкой шарик делается, как нетрудно догадаться, из зелёного априкорна. По своим свойствам он очень похож на люксерибол, только стоит вдвое дешевле и не так богато выглядит. Однако в уютном шарике пойманному покемону быстро понравится и он подружится с тренером.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Love Ball (Лавболл) = На основе розового априкорна мастер может сделать такой шарик. Он, однако, действует лишь на тех покемонов, у которых есть определённый пол. Если покемоны на поле боя разнополые, то тот, который попадёт в нежно-розовый, украшенный белым, похожим на корону, сердечком, влюбится в противника и не выберется. Покемон появляется в сердечко
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Level Ball (Левелболл) = Особый покеболл, изготовленный из красного априкорна. Жёлтый, с чёрным пятном и красным треугольничком на крышке покеболл связан с покемоном тренера. Если его уровень выше- вероятность поймать возрастает в два раза, если вдвое сильнее- то в четыре, а если покемон-силач вчетверо сильнее- то в восемь раз.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Fast Ball (Фастболл) = Белый априкорн позволяет сделать оранжевый с жёлтыми выступами шарик, который позволяет без особого труда поймать тех покемонов, которые часто сбегают с поля боя. К ним, как ни странно, относятся абра, магнемайт, граймер, тангела, мр. майм, иви, поригон, дратини, драгонайр, а также некоторые другие.
Стоимость в магазинах: 5000 пм

Moon Ball (Мунболл) = Чёрный с жёлтым полумесяцем на верхушке покеболл мастер делает из жёлтого априкорна. Такой шарик улавливает энергетику покемона, который эволюционирует с лунным камнем, то есть которому не хватает содержащейся в нём энергии, и пользуется этим его недостатком- таких покемонов он ловит в четыре раза лучше.
Стоимость в магазинах: 6000 пм

Heal Ball (Хилболл) = Особая разработка для тех случаев, когда покемон, которого надо поймать, а потом сразу использовать, сильно побит, или для особенно суровых тренеров. Пойманный в приятного вида розовый с белыми поперечными дольками шарик покемон полностью исцеляется- во всяком случае от ран, ожогов, ушибов и прочего.
Стоимость в магазинах: 8000 пм

Dusk Ball (Дакболл) = Мрачный чёрный с большими зелёными пятнами и красной разделительной линией шарик на свету не имеет особых свойств, но оказавшись в темноте он аккумулирует тёмную энергию и запирается практически намертво. Он особенно эффективен ночью и в тёмных местах вроде пещер- ведь свет нейтрализует тёмную силу.
Стоимость в магазинах: 6000 пм

Quick Ball (Квикболл) = Создатели этого светло-синего с большим жёлтым крестом покеболла хотели сделать такой шарик, который ловил бы покемона сразу. Им это удалось, все пойманные в него покемоны были пойманы в начале битвы- но лишь потому, что чем дольше длится сражение, тем меньше вероятность того, что он не раскроется.
Стоимость в магазинах: 6000 пм

Luxury Ball (Лакшериболл) = Бесспорно, это самый роскошный из всех видов покеболлов. Полностью чёрный, с украшенной бриллиантами разделительной линией и таким же кольцом на крышке, и красивого красного цвета внутри, такой шарик становится предметом гордости не только тренера, но и покемона, наполняя его сердце радостью.
Стоимость в магазинах: 8000 пм

Safari Ball (Сафариболл) = Созданный на основе грейтбола шарик используется исключительно в зонах сафари. В начале такой игры тренеру обычно выдаётся тридцать сафариболов с крышкой камуфляжной расцветки. Во время игры тренер может использовать только их, по возвращении они изымаются. Вне зон сафари поохотиться ими не удастся.
Стоимость в магазинах: не продается (выдаётся в зонах Сафари)

Park Ball (Паркболл) = Особая разновидность сафарибола, практически не отличающаяся от него внешне, но запирающаяся так, что пойманный покемон не может сбежать. Паркболы используются только в некоторых зонах вроде Пал Парка- то есть в уникальных играх, где принимает участие не только тренер, но и множество других людей.
Стоимость в магазинах: не продается (Выдаётся в зонах Сафари при доплате +4000 пм)

Cherish Ball (Черишболл) = Кроваво-красный, равномерно окрашенный по всей поверхности шарик, по качеству ловли не отличающийся от простого покеболла. Главная его особенность состоит в том, что в таких шариках находятся покемоны, обладающие уникальными способностями- например с атакой, которую покемон в принципе не учит.
Стоимость в магазинах: 20.000 пм

Masterball (Мастерболл) = Сверхсильный покеболл, который практически нереально раздобыть. Фиолетовый, с двумя большими розовыми выступами и белым логотипом мастербол был секретной разработкой компании Сильф. Изготовить такой шарик, который стопроцентно ловит любого покемона, можно только с помощью редчайшего оборудования.
Стоимость в магазинах: 20.000 пм
Легенда бол-им можно ловить только легенд.
Стоимость в магазинах: 30.000 пм


 
Роливая » ПОЛЕЗНЫЕ МЕСТА » Магазин » покеболы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |